V TORNEO LIGA DE HOUSTON
"COPA RED TEXAS"

FIXTURE

PRIMERA JORNADA SABADO 06/21/08
SOCCER LOCKER LEAGUE
CAMPO 1
CAMPO 2
CAMPO 3
CAMPO 4
CAMPO 5
5:00
SPRING UNITED
VS
TIERRA CALIENTE
BALBOA
VS
TAMASOPO
DEP. VICTORIA
VS
DEP. MEXICO
LEON
VS
REAL SAN LUIS
TORINOS
VS
JUV. RETALTECA
6:45
LA MAQUINA
VS
DEP. TARASCOS
MC TILE
VS
ACAJUTLA
BARCELONA
VS
CACHORROS
GUADALAJARA
VS
LA ROMA
REAL TIGRES
VS
URUAPAN
SEGUNDA JORNADA SABADO 06/28/08
EL RIVER PARK SOCCER LEAGUE
CAMPO 1
CAMPO 2
CAMPO 3
CAMPO 4
CAMPO 5
4:00
SPRING UNITED
VS
DEP. TARASCOS
TORINOS
VS
REAL SAN LUIS
LEON
VS
JUV. RETALTECA
-----------
-----------
5:45
BALBOA
VS
CACHORROS
BARCELONA
VS
TAMASOPO
URUAPAN
VS
DEP. VICTORIA
-----------
-----------
7:15
GUADALAJARA
VS
ACAJUTLA
LA MAQUINA
VS
TIERRA CALIENTE
REAL TIGRES
VS
DEP. MEXICO
-----------
-----------
8:45
MC TILE
VS
LA ROMA
-----------
-----------
-----------
-----------
TERCERA JORNADA SABADO 07/05/08
PARQUE LA ESCONDIDA
CAMPO 1
CAMPO 2
CAMPO 3
CAMPO 4
CAMPO 5
4:00
TORINOS
VS
LEON
TIERRA CALIENTE
VS
DEP. TARASCOS
----
VS
----
----
VS
----
-----------
5:45
MC TILE
VS
GUADALAJARA
BALBOA
VS
BARCELONA
REAL TIGRES
VS
DEP. VICTORIA
JUV. RETALTECA
VS
REAL SAN LUIS
-----------
7:30
SPRING UNITED
VS
LA MAQUINA
URUAPAN
VS
DEP. MEXICO
CACHORROS
VS
TAMASOPO
ACAJUTLA
VS
LA ROMA
-----------
OCTAVOS DE FINAL SABADO 07/12/08
CAMPO 1 "HUGO SANCHEZ"
CAMPO 2 "ENRIQUE BORJA"
CAMPO 3 "TOTA CARBAJAL"
CAMPO 4 "MANUEL NEGRETE"
CAMPO 5 "CARLOS HERMOSILLO"
5:00
LA ROMA
VS
TAMASOPO
(B)
TORINOS
VS
ACAJUTLA
(F)
DEP. TARASCOS
VS
CACHORROS

(H)

BARCELONA
VS
REAL TIGRES

(E)

-----------
6:00
REAL SAN LUIS
VS
LEON

(D)
LA MAQUINA
VS
URUAPAN
(C)
SPRING UNITED
VS
BALBOA
(A)
MC TILE
VS
DEP. MEXICO
(G)
-----------
CUARTOS DE FINAL SABADO 07/19/08
CAMPO 1 "HUGO SANCHEZ"
CAMPO 2 "ENRIQUE BORJA"
CAMPO 3 "TOTA CARBAJAL"
CAMPO 4 "MANUEL NEGRETE"
CAMPO 5 "CARLOS HERMOSILLO"
5:00
SPRING UNITED
VS
CACHORROS
JUEGO # 1
LA MAQUINA
VS
ACAJUTLA
JUEGO # 2
-----------
-----------
-----------
6:30
TAMASOPO
VS
MC TILE
JUEGO # 3
REAL SAN LUIS
VS
BARCELONA
JUEGO # 4
-----------
-----------
-----------
SEMIFINALES SABADO 07/26/08
CAMPO 1 "HUGO SANCHEZ"
CAMPO 2 "ENRIQUE BORJA"
CAMPO 3 "TOTA CARBAJAL"
CAMPO 4 "MANUEL NEGRETE"
CAMPO 5 "CARLOS HERMOSILLO"
4:30
GANADOR ENCUENTRO (1)
VS
GANADOR ENCUENTRO (4)
-----------
-----------
-----------
-----------
6:30
GANADOR
ENCUENTRO (2)
VS
GANADOR ENCUENTRO (3)

-----------
-----------
-----------
-----------
TERCER Y CUARTO PUESTO Y GRAN FINAL
SABADO 08/02/08
CAMPO 1 "HUGO SANCHEZ"
4:30
PARTIDO POR 3ER Y 4TO PUESTO
6:30
GRAN FINAL V TORNEO LIGAS DE HOUSTON "COPA RED TEXAS"